по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Бинокль Steiner Nighthunter XP 8x30
Удобный, компактный и маленький. Легкий вес бинокля в 530 г делает его вашим идеальным компаньоном в преследовании на больших расстояниях или принятии участия в захватывающей охоте.Благодаря своему легкому весу и малому размеру, он может быть использован в любое время и в любой ситуации.
Несмотря на легкость управления, Nighthunter XP 8x30 очень компактный и стойкий к жестким нагрузкам охоты в горах и сафари.
Новое долговечное резиновое покрытие NBR стойкое к воздействию масел и кислот, а улучшенная высоко-четкая оптика XP гарантирует оптимальную яркость, высочайшую контрастность и великолепную четкость от края до края.
Нано-защита Steiner обеспечивает наружные поверхности наглазников и линз стойкостью к воздействию воды и грязи. Дождь, снег и влага просто исчезнут из вашего поля зрения.
Система наглазников ClicLoc позволяет пользователю менять наглазники, выбирая из трех различных форм.
Отзывы о Бинокль Steiner Nighthunter XP 8x30
Нет отзывов об этом товаре.
