по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Бронежилет M3 Pro увеличенный с плитами НВМПЭ 3кл 27x33 (Койот)
Качественный и технологичный бронежилет M3 Pro от «Баллистики» укомплектован плитами размером 27×33 см. Они выполнены из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ) и соответствуют 3-му классу защиты по ДСТУ. Бронежилет имеет соответствующую маркировку и сопровождается паспортом бронеизделия. Его отличительной чертой также является наличие встроенного рюкзака под гидратор. При необходимости к изделию можно подобрать модули защиты для различных частей тела. Особенности товара Бронежилет М3 Pro характеризуется рядом полезных качеств: Пошит из прочных материалов, устойчивых к износу, разрывам и проколам, что обеспечивает его долговечность. Создан под увеличенные пластины размером 27×33 см (L-XL) со скошенными верхними углами. Полиэтиленовая броня способна выдерживать множественные попадания и все еще сохранять высокие защитные свойства. А по сравнению с металлическими пластинами полиэтиленовые более легкие и вызывают меньшую утомляемость. Внутренние демпферные подушки и 3D-сетка обеспечивают циркуляцию воздуха и эффективно уменьшают запреградную деформацию. Скелетные камербанды крепятся на эластичную ленту и позволяют разместить дополнительные боекомплекты и боковые бронепакеты. Их длину можно отрегулировать в соответствии с телосложением военного с помощью скоростных фиксаторов. Верхние лямки изготовлены с использованием 3D-сетки и толстого демпфера. Эргономичная форма помогает распределять нагрузку, поэтому бронежилет почти не ощутим на плечах. Во вставки из гиполона удобно вкладывать приклад во время стрельбы. Регулировать лямки можно с помощью клапана с велкро. Встроенный рюкзак предназначен в первую очередь для гидратора, но также в нем можно хранить и другие небольшие вещи. Благодаря системе MOLLE боец может навесить дополнительное снаряжение в соответствии со своими потребностями на передний и задний чехол и лямки. Система экстренного сброса. Ее ключевым элементом является стальной трос, после выдергивания которого конструкция мгновенно распадается на части. Ручки привода размещены на уровне груди и спрятаны на внутреннюю сторону, где их легко нащупать. Они выполнены в форме хлястиков и дополнительно фиксируются кнопкой, что делает невозможным случайное зацепление. Быстрый сброс реализован с помощью пластиковых пряжек на камербандах. Поэтому бронежилет можно бесшумно снять на левую или правую сторону. Технические характеристики Вес чехла: 1100 г. Вес одной плиты: 1850 г. Размер: регулируемый (по охвату груди 60-120 см). Материал: нейлон (Cordura 1000D), 3D-сетка, гиполон. Стропа: полиамид нейлон. Липучка: Velcro® Alfatex. Особенности: с быстрым сбросом; с плитами. Под бронеплиты: L-XL 27×33 см.Отзывы о Бронежилет M3 Pro увеличенный с плитами НВМПЭ 3кл 27x33 (Койот)
Нет отзывов об этом товаре.




