Доставка: НоваяПочта, Самовывоз, Курьер Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС
Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Описание Бронепакет к Сумке Напашник-Бананка "Ладник" 2-й класс защиты
Сам материал для бронепакетов сверхвысокомолекулярный полиэтилен (НВМПЭ) производится в Израиле компанией FMS. Данный материал отличается повышенной живучестью и легкостью.
Вес: 2й - класс - 283 г
Бронепакет 1а класса защиты нашего производства из материала (НВМПЭ) при испытаниях выдерживает выстрел из автоматического пистолета Стечкина и автоматического пистолета UZI пулей со свинцовым сердечником с расстояния 10 метров. Имеет преграждающее поражение до 22мм (в среднем 15мм и меньше), то есть лучше тех бронепакетов, которые в настоящее время стоят на вооружении в ВСУ и изготовлены из кевлара (параарамида). Также бронепакеты из НВМПЭ не теряют своих баллистических свойств при намокании, в отличие от кевлара (параарамида). В совокупности это очень высокие показатели защитных свойств. Достигается это благодаря передовым технологиям компании FMS (производитель материала НВМПЭ), а также качеством производства самого бронепакета компанией "Баллистика".
Бронепакет 2 класса защиты выдерживает выстрел 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 мм, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum) из пистолетов и карабинов в пистолетном патроне и 7,62×25 мм, (7,62×25 Tokarev). Мягкие бронепакеты надежно защищают от мелких осколков (осколков) и вторичных поражающих элементов (осколки бетона, стекла и др.). Площадь защиты: 3.54 кв.дм.
Основные характеристики Бронепакет к Сумке Напашник-Бананка "Ладник" 2-й класс защиты
Вес283 г
Класс защиты2
Отзывы о Бронепакет к Сумке Напашник-Бананка "Ладник" 2-й класс защиты
0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Бронепакет к Сумке Напашник-Бананка "Ладник" 2-й класс защиты