по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Awarder 022-3D Де би не був All Black Automatic
Часы Awarder 022-3D – это идеальное сочетание стиля и функциональности для современного мужчины. Его классический дизайн с черным корпусом диаметром 42 мм изготовлен из стали, а элегантный черный кожаный ремешок дополняет образ. Автоматический механизм с функцией автоподзавода обеспечивает точность в измерении времени, надежно поддерживаемую водонепроницаемостью до 30 м.
Минеральное стекло надежно защищает циферблат, оснащенный люминесцентными стрелками, что позволяет удобно читать время при любых условиях. Часы имеют гарантию 12 месяцев, что свидетельствует о его высоком качестве и надежности.
Awarder 022-3D – это не просто аксессуар, а стильный атрибут, который подчеркнет ваш статус и индивидуальность. Будьте уникальны в своих путешествиях и повседневной жизни с этими непревзойденными часами!
Основные характеристики Awarder 022-3D Де би не був All Black Automatic
Отзывы о Awarder 022-3D Де би не був All Black Automatic
Нет отзывов об этом товаре.
