по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Awarder Embroidery Black-Army Green Khaki Battery 10ATM
Предлагаем вашему вниманию часы Awarder Embroidery Black-Army Green Khaki – воплощение стильного дизайна и надежности. Эти кварцевые часы слеплены из нержавеющей стали и украшены кожано-нейлоновым ремешком, что обеспечивает комфортное ношение. Его круглая форма с сапфировым стеклом защищает циферблат от царапин, а водонепроницаемость 100 метров позволяет не беспокоиться о воде во время любых приключений.
Стильный черный корпус в сочетании с хаки ремешком делает часы универсальным аксессуаром для мужчин, подходя как для повседневной носки, так и для особых случаев. Подсветка циферблата увеличивает читабельность в любых условиях, а индикация времени в часах, минутах и секундах обеспечивает точность.
Благодаря гарантии на 12 месяцев и легкому весу всего 76 грамм, вы можете быть уверены в надежности и комфорте этого изделия, изготовленного в Украине. Выберите Awarder Embroidery – ваш стильный спутник в повседневной жизни!
Основные характеристики Awarder Embroidery Black-Army Green Khaki Battery 10ATM
Отзывы о Awarder Embroidery Black-Army Green Khaki Battery 10ATM
Нет отзывов об этом товаре.


