по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Куртка-жилет KODOR рис. A TACS
Куртка-жилет KODOR рис. A TACS
Универсальна куртка – жилет (2 в 1) специально разработана для всепогодных условий активного отдыха, охоты и рыбалки. Куртку – жилет можно использовать, как непромокаемую куртку, которая защитит вас от любой непогоды, а также, отсоединив рукава на молнии как жилет.
Используется рыболовами, охотниками, туристами как средство эффективной разгрузки рук, за счет большого количества карманов размещённых в жилетной части и на спине.
Куртка – жилет на молнии с ветрозащитной планкой на велкро. Капюшон съёмный на молнии. Рукава съёмные на молнии. Внизу куртки- жилета имеются регулировочные утяжки, которые позволяют отрегулировать ее по размеру. Куртка имеет 12 карманов различного назначения.
Два нагрудных кармана застёгивающиеся на защитный клапан велкро + два скрытых на молнии, два нижних объёмных застёгивающиеся на защитный клапан велкро + два скрытых для рук. Два больших объёмных в районе пояса на молнии, срытых защитной планкой. Один большой на спине на молнии. Один внутренний на молнии.
Технические характеристики товара
Страна производитель: Украина
Пол: мужской
Комплект: куртка, жилет
Сезон: весна-осень-зима
Материал: Верх – Оксфорд 300 Утеплитель – синтапон 200 Подкладка – стёганный п/е 190
Доступные размеры: 44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62
Отзывы о Куртка-жилет KODOR рис. A TACS
Нет отзывов об этом товаре.
