по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Питьевая система Caribee 2L T.P.U.
Питьевая система Caribee 2L T.P.U.
Система может использоваться с любым рюкзаком, адаптированных под питьевую (гидратационную) систему.
Технические характеристики:
Обьем резервуара 2 литра
Материал резервуара питевой системы: TPU (thermo-welded polyurethane), без содержания “BPA free” и “Phthalate free”. Внутри гидратационный резервуар покрыт пищевым полиуретановым ламинатом, который предотвращает развитие микроорганизмов, без запаха, устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Устойчивый к перегибам, изолированный гидратационный рукав
Регулировка подачи питьевой воды осуществляется с помощью прикуса мундштука на гидратационном рукаве
Высота, см: 31
Ширина, см: 16.5
Длина питьевого канала, см: 93
Вес, кл: 0.110
Отзывы о Питьевая система Caribee 2L T.P.U.
Нет отзывов об этом товаре.
