по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Дульное устройство ASE UTRA BoreLock mounting collar 1/2"x28 UNEF
Монтажный адаптер BoreLock с резьбой 1/2"x28 UNEF (для M4, M16, C7/8, HK416 и т.д.) и защитным колпачком в комплекте, предназначенный для установки глушителей Ase Utra серии BL.
Основное назначение адаптера BoreLock - позволить пользователю продолжать использовать уже установленный на оружии пламегаситель или дульный тормоз. Для совместимости с монтажным адаптером BoreLock и глушителями BL установленное дульное устройство должно иметь диаметр менее 22 мм и максимальную длину 63 мм. Для DUAL-S-BL, SL5i, SL6i и SL7i максимальная длина устройства - 52 мм.
Основные характеристики Дульное устройство ASE UTRA BoreLock mounting collar 1/2"x28 UNEF
Отзывы о Дульное устройство ASE UTRA BoreLock mounting collar 1/2"x28 UNEF
Нет отзывов об этом товаре.


