по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Тактический пончо ВСУ (плащ-палатка) TTX олива
Назначение – защита от неблагоприятных погодных условий на военных точках, при передислокации, во время охоты, туризма и т.д.
- Материал – ПЭ.
- Цвет – олива.
- Размер – XL – 148х214 см, XXXL – 148х224 см
- Страна-производитель – Украина.
Почти невесомый и сверхкомпактный в сложенном состоянии плащ-палатка – незаменимый атрибут для каждого военного во время выполнения боевых и тактических задач, учений и т.д.
Конструкция и материалы
Этот надежный защитник от непогоды в развернутом виде представляет собой большой прямоугольник размером 145х230 см. Изготовлен из легкой прочной водоотталкивающей ткани, устойчивой к неблагоприятным погодным условиям.
Изделие надежно защищает не только тело бойца, но и его экипировку и снаряжение, в том числе оружие, рюкзак и т.д. Благодаря широкому крою совершенно не сковывает движения, обеспечивает быстрый переход в позицию ведения огня.
Представленный в нашем интернет-магазине плащ-палатка имеет широкий глубокий капюшон, полностью покрывающий голову со шлемом. Для более комфортного использования на капюшоне предусмотрены прорезиненные жгуты с фиксаторами.
Использование
- Через несколько движений трансформируется из плаща-накидки в небольшую палатку. Для фиксации палатки по периметру плаща вшиты большие пластиковые люверсы.
- По бокам плаща-палатки есть металлические кнопки, которые в закрытом виде создают рукава.
- Плащ-палатка имеет универсальный размер, подходит мужчинам и женщинам. Матовая ткань темного оливкового оттенка обеспечивает безупречную маскировку на местности.
- В комплект плаща-палатки входит специальный чехол для хранения.
Основные характеристики Тактический пончо ВСУ (плащ-палатка) TTX олива
Отзывы о Тактический пончо ВСУ (плащ-палатка) TTX олива
Нет отзывов об этом товаре.














