Доставка: НоваяПочта, Самовывоз, Курьер Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС
Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Описание Лазерный дальномер ATN LASERBALLISTICS 1500
Доверьте все расчёты вашему смартфону! Цифровой лазерный дальномер ATN LaserBallistics 1500 использует Bluetooth, чтобы отображать требуемые поправки на снос и падения снаряда на экране вашего смартфона. Если вы используете прицел ATN Smart HD (второе поколение и выше), это еще проще: дальномер посылает корректировки точки удара непосредственно на ваш прицел, и сетка автоматически корректируется соответствующим образом. Вам даже не нужно прикасаться к кольцам регулировки.
Лазерный дальномер ATN LASERBALLISTICS 1500 использует беспроводную связь Bluetooth 4.1, чтобы легко взаимодействовать со смарт прицелами ATN или смартфонами Android / iOS с бесплатным баллистическим приложением ATN. Оснащенный мощным ИК-лазером класса 1, он способен измерять расстояния в диапазоне 5 – 1500 метров. Встроенный инклинометр служит для измерения относительного угла отклонения цели.
Вся информация отображается на вашем смартфоне в режиме реально времени или отправляется на прицел, чтобы автоматически производить корректировку положения прицельной сетки. Интеграция с прицелом означает то, что проецируемая прицельная сетка будет перемещаться в нужное место без ручного ввода поправок, в то время как специальное приложение ATN на вашем смартфоне покажет количество кликов, которые пользователь должен сделать для выполнения точного выстрела. Словом, данный дальномер – лучший аксессуар для любого оптического или ночного прицела!
Характеристики
Увеличение 6Х
Минимальная дистанция фокусировки 5 м
Поле зрения 7.2°
Дальность действия дальномера 1500 м;
Точность измерения +/-1 м
Мультимедия
Bluetooth 4.1
Измерение угла Встроенный инклинометр
Режимы Работает с прицелами Mil и MOA с использованием приложения ATN Ballistic Calculator
Эксплуатационные
IP рейтинг Водонепроницаемый
Автономная работа 6 месяцев или 10000 измерений
Тип батареи 1хCR2, 3В
Гарантия 3 года
Габаритные размеры 106x35x73 мм
Вес 152 грамм
Основные характеристики Лазерный дальномер ATN LASERBALLISTICS 1500
Вес152 грамм
Размер106x35x73 мм
Увеличение, кратность6х
Отзывы о Лазерный дальномер ATN LASERBALLISTICS 1500
0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Лазерный дальномер ATN LASERBALLISTICS 1500