по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Мультитул SOG PowerLock w/V-Cuter Nylon
Мультитул SOG PowerLock w/V-Cuter Nylon
PowerLock w/V-Cutter - это многофункциональный инструмент американского производства выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Для доступа к имеющимся инструментам потребуется разложить весь мультитул устроенного по принципу открытия ножа-бабочки, что обеспечит прямой доступ к плоскогубцам. Плоскогубцы сразу включают в себя наличие таких инструментов как: плоскогубцы, круглогубцы и кусачки, половинки которых идеально сводятся и не создают зазора.
Технология Compound Leverage — запатентованная компанией SOG, которая используется для усиления силы сдавливания путем использования шестеренок между ручками и половинками плоскогубцев. Особенность этой технологии — это заметное снижение усилия на ручки PowerLock необходимое для сдавливания\перекусывания твердых предметов типа проволоки и т.д. Кроме того данная технология работает в обе стороны — на сжимание и на разжимание, чего нет в мультитулах других производителей.
Все остальные инструменты спрятаны под накладками, которые установлены для более удобного расположения инструмента в руке. Эти накладки можно открывать и снимать при использовании нужного инструмента.
В наличии инструментов также является полусеррейторное лезвие изготовленное из стали 420, которое отлично справляется с различными видами волокнистых материалов, и всеми типами современной упаковки. Также имеется консервный нож, плоские отвертки разной величины, открывалка для бутылок, шило, фигурная отвертка Philips, адаптер для бит 1/4 дюйма, напильник с тремя различными поверхностями. Пила по дереву двухрядная, угол и глубина заточки у которой больше чем у других мультитулов, благодаря чему она пилит намного быстрее и не так часто забивается. Все инструменты в разложенном состоянии блокируются при помощи фиксатора Piano Lock.
Мультитул поставляется в комплектации с чехлом из баллистического нейлона, который качественно и надежно удерживает его внутри. На обратной стороне чехла расположена клипса Secure Clip, предназначенная больше для переноски инструмента на поясе в вертикальном положении.
Основные параметры и характеристики:
- Бренд: SOG
- Модель: PowerLock w/V-Cutter
- Габаритные размеры:
- в разложенном состоянии: 178мм
- в сложенном состоянии: 117
- Вес: 272г
Набор инструментов:
- Плоскогубцы
- Круглогубцы
- Кусачки
- Обжимные щипцы для капсулей
- Обжиные щипцы
- Полусеррейторный нож
- Напильник
- Большая плоская отвертка
- Средняя плоская отвертка
- Маленькая плоская отвертка
- Отвертка Philips
- Адаптер для бит 1/4 дюйма
- пила по дереву
- Шило
- Консервный нож
- Открывалка для бутылок
- Линейка
- V-Cutter
- Материал: нержавеющая сталь 420
- Твердость клинка: 51-53RC
- Материал чехла: нейлон
Комплектация:
- многофункциональный инструмент
- нейлоновый чехол
- фирменная подарочная коробка
Отзывы о Мультитул SOG PowerLock w/V-Cuter Nylon
Нет отзывов об этом товаре.
