по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Нож Boker Plus IcePick Dagger
Boker Plus IcePick Dagger — складной нож для повседневного использования для джентльменов с характером, разработанный совместно с американским ножевым дизайнером Чаком Гедрайтисом.
Клинок профиля Spear-Point выполнен из высококачественной японской стали марки VG-10, закаленной до твердости 57-58 HRC, и имеет прямые спуски почти от середины клинка. Извлекается клинок с помощью шайбы на обухе и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Linerlock.
Накладки на рукоять, как и спейсер, выполнены из текстурированного углеродного волокна, обеспечивающего хорошее сцепление даже с влажной ладонью. Лайнер рукояти, съемная карманная клипса tip-up, шайба на обухе и винты изготовлены из нержавеющей стали и анодированы в синий цвет, что придает внешнему виду ножа современности.
Основные характеристики Нож Boker Plus IcePick Dagger
Отзывы о Нож Boker Plus IcePick Dagger
Нет отзывов об этом товаре.


