по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Нож Extrema Ratio T-Razor Black
Из-за ограничений на использование обычных ножей для самозащиты, после 1900-х годов люди начали носить обычные бритвы с тупым острием. Таким образом, прямая бритва некоторое время считалась страшным оружием для самозащиты, благодаря незаурядной остроте кромки. Extrema Ratio вдохновилась таким историческим прошлым и «неправильным» использованием бритвы и создала модель T-Razor - современное переосмысление классического дизайна.
Клинок изготовлен из легированной стали Böhler N690 с фирменной для Extrema Ratio закалкой 58 HRC. Финиш доступен в двух вариантах: Black Oxide MIL-C-13924 или Satin, в зависимости от модели. В рабочее положение приводится традиционным для бритв фронт-флиппером. Extrema Ratio несколько изменили традиционную конструкцию и добавили замок Liner Lock. Эргономичная рукоятка выполнена из традиционного для Extrema Ratio алюминия Anticorodal
Основные характеристики Нож Extrema Ratio T-Razor Black
Отзывы о Нож Extrema Ratio T-Razor Black
Нет отзывов об этом товаре.






