по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Нож SKIF Pocket Patron Black
Складной нож Skif Pocket Patron- абсолютно новая модель, разработанная и выпущенная в 2019 году.
Клинок формы Drop-Point выполнен из легированной стали 8Cr14MoV, являющейся практически идентичной популярной японской стали AUS-8A. В отличии от другой, не менее популярной стали 8Cr13MoV, содержание хрома в сплаве 8Cr14MoV несколько увеличено, благодаря чему удалось повысить антикоррозийную защиту клинка.
В верхней части клинка присутсвует фальшлезвие, спуски прямые и начинаются с расстояния 1/3 от обуха. Такая форма клинка позволяет использовать нож одинаково эффективно как для режущих, так и для колющих задач.
Прямые спуски от обуха обеспечивают ножу отличные режущие качества. Для защиты клинка от царапин используется покрытие Stone Wash, причем в двух вариациях: черного или белого цвета (в зависимости от модификации). Открывание ножа осуществляется при помощи флиппера. Извлечение очень плавное - это было достигнуто благодаря применению системы шарикоподшипников - одного из главных отличий нового поколения ножей Skif. Для фиксации клинка выбран один из наиболее надежных замков - Frame-Lock.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G-10 и доступны в 3-х цветах: черном, зеленом и оранжевом. На ноже присутствует карманная клипса, а также отверстие для темляка, расположенное в верхней части рукояти. Skif Pocket Patron наилучшим образом подойдет для повседневного использования, однако не менее эффективным окажется и во время туристического похода или другой аутдор-активности.
Отзывы о Нож SKIF Pocket Patron Black
Нет отзывов об этом товаре.
