по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Нож Spyderco Grasshopper 12C27 G-10 Black
Дальнейшее развитие беззамковых ножей Ladybug повлияло на появление ножа GrassHopper.
Клинок со знакомым всем фанатам этой торговой марки профилем Wharncliffe выполнен из стали 8Cr13MoV или 12C27, которые можно охарактеризовать как максимально простые, но рабочие стали с хорошей коррозионной стойкостью.
Клинок фиксируется механизмом Slip Joint - чего будет достаточно для ножа такого типа.
На клинке присутствует фирменное подпальцевое отверстие Spyder Hole, с помощью которого и извлекается клинок.
Рукоятка может быть полностью стальная, так же как и клинок или выполнена из стеклотекстолита G10. Благодаря гладкой поверхности металлического типа рукояти, нож можно кастомизировать, украсив его гравировкой или инкрустацией. Этот маленький инструмент можно закрепить на брелоке или переносить на шее.
Основные характеристики Нож Spyderco Grasshopper 12C27 G-10 Black
Отзывы о Нож Spyderco Grasshopper 12C27 G-10 Black
Нет отзывов об этом товаре.
