по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 17:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Описание Брюки мужские Multiaction GTX "Beretta"
Мужские охотничьи штаны Multiaction GTX, водонепроницаемые и дышащие, с подкладкой GORE-TEX LTD, изготовлены из полиамида с отделкой DWR.
Модель Multiaction Pants GTX была разработана специально для активной охоты, в которой важно оставаться сухим и сводить шум к минимуму.
Брюки Multiaction GTX водонепроницаемы и хорошо пропускают воздух благодаря подкладке GORE-TEX LTD, свободно прикрепленной к внешней ткани.
Проклеенные швы подкладки обеспечивают абсолютную защиту.
Приятны к телу.
Кроме того, наружный материал представляет собой поверхность из полиамида с эластичными вставками в ключевых областях для обеспечения большей мобильности.
Штаны комплектуются пуговицами для подтяжек, боковыми карманами, вентиляционными молниями и предварительно отформованными коленями.
Детали:
Закрытие с кнопками и молнией.
Пуговицы для подтяжек.
Шлевки для ремня
Боковые карманы на молнии.
Вентиляционные молнии между ног.
Предварительно сформированные колени.
Высокая поясничная поддержка с комфортной тканевой вставкой.
Эластичный пояс.
Один диагональный карман на молнии сзади.
Эластичная регулировка внизу.
Производитель рекомендует эту модель в комплекте с курткой этой же линии.
Отзывы о Брюки мужские Multiaction GTX "Beretta"
Нет отзывов об этом товаре.