по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Оптический прицел KONUS KONUSPRO-275 3-9x40
Оптический прицел KONUS KONUSPRO-275 3-9x40
Серия оптических прицелов KONUSPRO-275 - это результат сотрудничества компании KONUS с CVA, лидером на рынке дульнозарядных ружей. Модели KONUSPRO-275 исключают прицеливание и стрельбу наугад, так как имеют несколько точек прицеливания от 68м до 250м. Боковые обозначения также добавлены для компенсации ветра.
Konus KONUSPRO-275 3-9x40 ZOOM имеет переменное увеличение 3х-9x, просветленную оптику. Азотозаполнение корпуса обеспечивает тумано- и влагозащиту, корпус ударостойкий.
Цена деления: 1/4 M.O.A.(7.25мм) Длина крепления: 141мм
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-9x |
| Максимальное увеличение | 9x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 11.5-3.8м |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3-4.4мм |
| Длина |
Отзывы о Оптический прицел KONUS KONUSPRO-275 3-9x40Нет отзывов об этом товаре. Вопросы и ответы (FAQ) Оптический прицел KONUS KONUSPRO-275 3-9x40Нет вопросов об этом товаре.
Подобные товары
|
