по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Прицел оптический Delta DO STRYKER HD 1-6x24 (30 мм) SFP illum. DSMR
Прицел Delta Optical Stryker HD 1-6x24 был разработан для винтовок AR как для динамической, так и для развлекательной стрельбы. Очень большое поле зрения (36 м / 100 м) с кратностью 1x обеспечивает такое же быстрое обнаружение цели, как и в открытых коллиматорах, но более точное. Диапазон поля зрения ставит эту модель на передний план. В отличие от коллиматоров, оптический прицел Delta Optical Stryker HD 1-6x24 позволяет распознать цель и произвести точный выстрел на гораздо больших расстояниях, используя 6-кратное увеличение.
Закрытые низкопрофильные барабаны поправок предотвращают случайное изменение настроек прицела. Установка нуля после пристрелки не требует дополнительных инструментов - как только сетка будет правильно установлена, просто поднимите барабан и установите его в нулевое положение и нажмите назад. Светящаяся точка в центре креста обеспечивает быстрое обнаружение цели на коротких дистанциях. Чтобы облегчить быструю смену увеличения, прицел оснащен специальным завинчивающимся регулировочным рычагом.
Сетка DSMR, установленная во второй фокальной плоскости, не изменяется при изменении увеличения, изменяется только размер цели. В результате точка прицеливания на дистанции 300 м перекрывает всего 5,28 см от цели. Сетка, масштабированная с 6-кратным увеличением в метрической системе с градуировкой через каждые 1 MRAD (10 см / 100 м), позволяет быстро вносить поправки за высоту и поправку на ветер / отклонение, а также оценивать расстояние до цели. Прицел разработан в Польше и произведен в Японии с использованием авиационных алюминиевых сплавов.
Отзывы о Прицел оптический Delta DO STRYKER HD 1-6x24 (30 мм) SFP illum. DSMR
Нет отзывов об этом товаре.
















