по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Сигнально-шумовой ПП Automatic MP38 СХП кал. 9мм
Automatic M.P.38 СХП - современная сигнально-шумовая копия пистолета-пулемета МР38 конструкции Генриха Фольмера, широко известного под названием «шмайссер» и считающегося неотъемлемым атрибутом солдата Вермахта. В свое время М.Р.38 стал первым в мире пистолетом-пулеметом со складным прикладом. В оружии полностью отсутствовали деревянные детали: только металл и пластик (бакелит). У M.P.38 рукоятка перезарядки располагалась слева, что позволяло даже при взведении удерживать его за пистолетную рукоятку правой рукой и направленным в сторону противника. Гнездо магазина, за которое рекомендовалось удерживать оружие при стрельбе, выполнялось фрезерованием. Верхняя часть ствольной коробки пистолета-пулемета была снабжена продольными ребрами жесткости. Пистолет-пулемет имел только автоматический режим ведения огня, но благодаря тормозящему затвор пневматическому демпферу темп стрельбы был умеренный (400 выстрелов в минуту), так что опытный стрелок без усилия отсекал по одному выстрелу. Также следствием как демпфера, так и накола капсюля при неполном выкате затвора являлась плавная работа автоматики, что повысило точность стрельбы и управляемость оружия.
Для стрельбы из сигнально-шумового пистолета-пулемета Automatic M.P.38 СХП используются холостые патроны калибра 9 мм. Стрельба ведется в автоматическом режиме. В сложенном положении приклад не блокирует возможность стрельбы.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ!
Основные характеристики Сигнально-шумовой ПП Automatic MP38 СХП кал. 9мм
Отзывы о Сигнально-шумовой ПП Automatic MP38 СХП кал. 9мм
Нет отзывов об этом товаре.




















