по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Плитоноска WARMOR с сиcтемой быстрого сброса олива
Тактический жилет – плитоноска может нести баллистические пластины стандартного размера 250Х300, которые качественно крепятся двойной фиксацией. Весь жилет оклеен лентами в камуфляжной системе MOLLE, что допускает любую конфигурацию (подсумки под АК, гранаты, скиды и т.д.). На плечиках есть «подъемники», позволяющие позиционировать и фиксировать баллистические пластины по высоте. Боковины надежно держатся на липучках и имеют возможность вставки бокового баллистического пакета. Благодаря простой конструкции, основанной на шести элементах - передней панели, задней панели, 2-х поясах, 2-х комфортных плечиках и используемой быстросъемной фурнитуре, у пользователя есть возможность быстрого сброса жилета за 1 сек. Внутренняя часть жилета выполнена дистанционной сеткой, что увеличивает комфорт при ношении.
- Общий вес: 0,6 кг
- Размер плит: 250х300
- Комплект: плитоноска
- Материал - cordura 1000d
- Цвет - олива
- Фурнитура - быстрый боковой и верхний сброс с помощью оригинальной итальянской фурнитуры (съемка за 1 сек)
- Вентиляция – 3D демпфер с вентилирующей сеткой
- Размер – возможность регулировки в диапазоне от S до XL
- Крепление – по всему периметру (перед, боковины, зад) есть возможность закрепления итогов с системой Molle + дополнительные липучки.
- Боковая защита – ремни с возможностью вставки стандартных защитных пластин из молекулятрного полиэтилена на упругой основе.
- Дополнительно - наличие переменной передней панели Molle и наличие переднего кармана.
Основные характеристики Плитоноска WARMOR с сиcтемой быстрого сброса олива
Отзывы о Плитоноска WARMOR с сиcтемой быстрого сброса олива
Нет отзывов об этом товаре.
















