по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Монокуляр ночного видения SPARK/F35 black (без оголовья)
Монокуляр ночного видения SPARK/F35 black (без оголовья)
Угловое поле зрения 28,5°
Фокусное расстояние объектива, мм 35
Поколение ЭОП 1
(металлокерамический корпус)
Относительное отверстие
1
Интегральная чувствительность
фотокатода, мкА/лм не менее 350
Предел разрешения, штр./мм не менее 57
Диапазон фокусировки объектива от 0,25 м до ∞
Диаметр выходного зрачка, мм 13,6
Удаление выходного зрачка, мм 25
Диапазон диоптрийной настройки, дптр ± 5
Элемент питания 1 CR123A
Ток потребления
(в зависимости от напряжения питания), не более, мА 40
Габаритные размеры, мм 185 x 82 x 50
Масса монокуляра (с батареей), не более, г 405
Масса шлема с подвеской, не более, г 300 Многофункциональный ночной прибор наблюдения с ЭОП поколения 1
Ударопрочный корпус прибора и металлокерамический корпус ЭОП обеспечивают возможность использования на оружии в составе прицельного комплекса
Влаго- и пылезащитное исполнение
Широкий выбор дополнительных принадлежностей
Монокуляр поставляется с объективом F35 (SPARK/F35).
Отзывы о Монокуляр ночного видения SPARK/F35 black (без оголовья)
Нет отзывов об этом товаре.
