Пневматическое оружие HATSAN 55S (дерево, поч.швидк. 305 м / с) - 2590834

3
24
3
Код: 2590834
Производитель: Hatsan
Нет в наличии
4 199 грн
Наши преимущества
0 800 75 03 01
0 800 75 03 01
БЕСПЛАТНО
по территории Украины
График работы
График работы
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Доставка и оплата
Доставка и оплата
Доставка: НоваяПочта, Самовывоз, Курьер
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Рассрочка плати позднее
+ 4199баллов на счет

Обмен и возврат без стресса

В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.

Как оформить возврат?

Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.

Описание Пневматическое оружие HATSAN 55S (дерево, поч.швидк. 305 м / с)

Пневматическое оружие HATSAN 55S (дерево, поч.швидк. 305 м / с)

Hatsan mod.55s - недорогая и удобная турецкая пневматическая винтовка для любителей целевой и развлекательной стрельбы. Винтовка довольно мощная и увесистая, поэтому рекомендуется стрелять тем, кто уже имеет навыки стрельбы. Приклад и цевье Hatsan mod.55s изготовлены из древесины ореха. В местах соприкосновения с ладонями стрелка есть насечка. Затыльник приклада снабжен резиновой прокладкой, которая имеет сотовую структуру, для уменьшения воздействия отдачи. Также при производстве этой винтовки, как и во всех старших моделях Hatsan, использовались технологии Quattro Trigger и SAS™, что не только позволяет снизить отдачу, но и увеличивает срок службы изделия. Ствол Hatsan mod.55s нарезной, изготовлен из оружейной стали. На казенной части есть прорези для установки оптического прицела. Прицельные приспособления - регулируемая в 2-х плоскостях прицельная планка и мушка - опционально могут снабжаться системой TRUGLO (фибероптические нити зеленого и красного цвета), что существенно повышает точность выстрела. Достоинства Hatsan 55 S: - Резиновый затыльник для гашения отдачи. - Неавтоматический предохранитель, автоматическая система блокировки. - Место для оптического прицела. - Регулируемый спусковой механизм. - Регулируемый открытый прицел. - Регулировка прицела микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь). - Открытый прицел "TRUGLO" с фиброоптическими нитями контрастных цветов. Характеристики: - Калибр: 4.5 мм - Скорость пули: 305 м/с - Материал приклада: турецкий орех - Общая длина: 1140 мм - Длина ствола: 450 мм - Диаметр нити фиброопт. прицела: -мушка: 0.9 мм (зелёная) -прицельная планка: 1.5 мм (красная) - Тип пуль : свинцовые калибра 4,5 мм

Основные характеристики Пневматическое оружие HATSAN 55S (дерево, поч.швидк. 305 м / с)

Емкость магазина 1 пуля
Источник энергии пружина
Материал приклада Дерево
Начальная скорость пули 301-350 м/с
Тип прицела Прицельная планка и мушка

Отзывы о Пневматическое оружие HATSAN 55S (дерево, поч.швидк. 305 м / с)

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Пневматическое оружие HATSAN 55S (дерево, поч.швидк. 305 м / с)

Нет вопросов об этом товаре.
Подобные товары