по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание РПС ременно-плечевая система "Черсел XL" (Мультикам неоригинальный | 100-130 см) ТМ Баллистика
Разгрузочный пояс предназначен снимать нагрузку с плеч и спины и переносить ее на таз и ноги. Разработанный «Баллистикой» РПС «Черсел» можно использовать автономно или с плечевыми лямками, которые служат дополнительной опорой и обеспечивают равновесие во время ношения. К системе крепится значительная часть необходимого на поле боя снаряжения, и в случае необходимости от нее легко избавиться без ущерба для безопасности. Внимание! Лямки входят в комплектацию РПС, поэтому покупать их отдельно нет нужды. Цвет комплектных лямок может изменяться в зависимости от наличия на складе. Особенности ременно-плечевой системы «Черсел» в размере XL рассчитан на объем бедер 100-140 см. Подбор РПС индивидуален и зависит от анатомических параметров покупателя и его личного комфорта. Пояс большего размера обеспечивает большую площадь защиты и позволяет навешивать больше снаряжения. Но, если размер выбран неправильно, при ношении может возникать существенный дискомфорт. К другим характеристикам изделия относятся следующие: Жесткий каркас, который предотвращает прокручивание пояса под нагрузкой. Анатомическая форма и система быстрой подтяжки, что в комплексе позволяет использовать РПС без верхних лямок. Без них нагрузка полностью переносится со спины на таз. 3D-сетка, которой покрыта вся внутренняя поверхность РПС, обеспечивает вентиляцию и удобное прилегание к телу. Под ней помещена демпферная основа с рельефными подушечками, которые создают вентиляционные каналы для отвода тепла и обеспечивают более комфортную эксплуатацию. Благодаря этому при ношении БК пояс не пережимает и не натирает кожу. Вспомогательное снаряжение навешивается на три ряда ячеек MOLLE, изготовленных из полиамидной стропы. Возможность дополнительно установить баллистическую защиту из СВМПЭ по 1-му или 2-му классу баллистической защиты согласно ДСТУ 8782:2018. Благодаря этому площадь защиты от поражения осколками увеличивается на 12 дм². РПС комплектуется лямками из ременной стропы 50 мм, которые фиксируются на четыре двухщелевые пряжки, которые, в свою очередь, позволяют настроить длину. Цвет лямок подбирается в соответствии с цветом РПС (олива, койот, мультикам, ММ-14, черный). Бойцы по достоинству оценили эргономичную посадку, которая позволяет использовать пояс без плечевой системы, и передние вырезы в РПС, благодаря которым можно свободно наклоняться, приседать и т. д. без ощущения скованности. Технические характеристики Вес чехла: 780 г. Вес бронепакетов по 1-м/2-м классу защиты: 750/1030 г. Материал: нейлон (Cordura 1000D), 3D-сетка, стропа, пластик. Фурнитура: Ammolit Plus, Fastex-UA. Липучка: Velcro® Alfatex. Размер: XL (100-140 см).Основные характеристики РПС ременно-плечевая система "Черсел XL" (Мультикам неоригинальный | 100-130 см) ТМ Баллистика
Отзывы о РПС ременно-плечевая система "Черсел XL" (Мультикам неоригинальный | 100-130 см) ТМ Баллистика
Нет отзывов об этом товаре.








