по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Чехол ружейный "Beretta" EVO Leather Gun Case
Чехол одинарный для гладкоствольного ружья из хлопчатобумажной ткани и вставок из натуральной кожи. Застежка на молнию. Внутренняя подкладка из белого искусственного меха. Фурнитура состаренной латуни, пряжки и заклепки.
Подходит для стволов длиной до 81 см/32 дюйма и полуавтоматики длиной ствола до 76 см/30 дюймов.
особенности
Старинные латунные пряжки и аксессуары
Двухсторонняя молния SBS
Регулируемый кожаный плечевой ремень
Мягкая белая подкладка из искусственного меха
Встроенное усиление из кожи для защиты подкладки
Выдавленный логотип Beretta
Композиция
100,0% хлопок
Отзывы о Чехол ружейный "Beretta" EVO Leather Gun Case
Нет отзывов об этом товаре.








