по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Спальник Snugpak Special Forces 2 цвет:olive
Спальный мешок Special Forces 2 можно использовать самостоятельно или в паре с Special Forces 1 появляется возможность использовать их как набор, чтобы создать спальный мешок для экстремальных температур до -20 °C. Для этого необходимо поместить Special Forces 2 в Special Forces 1 и соединить их с помощью дополнительной застежки-молнии, при этом сохраняется удобство закрытия и открытия спальной системы одним центральным быстродействующим почтовым индексом. Оба спальных мешка имеют усиленную область в ногах, что предоставляет возможность спать в обуви не боясь повредить внутреннюю ткань, а также повышает износостойкость. Спальный мешок поставляется вместе с компрессионным мешком для хранения.Длина спального мешка Special Forces 2 - 220 см, ширина в плечах 80см и 42 см в ногах, при весе всего 1.8 кг спальный мешок обеспечит пространство для комфортного сна. Температура комфорта -7°C, а температура экстрима -12°C (температурой экстрима могут руководствоваться только опытные пользователи, привыкшие к экстремальным условиям, а также при наличии дополнительных утепляющих слоев одежды). Special Forces 2 идеально подходит для длительного использования в холодный осенний и зимние периоды. С помощью компрессионного мешка спальник упаковывается до компактных размеров – 23х23 см и занимает минимум места в рюкзаке.
В спальнике использован утеплитель Softie Premier – это усовершенствованная технология базовых принципов традиционного изоляционного материала Softie, синтетического наполнителя на основе полиэстера из тончайших нитей, соединенных специальной смолой обеспечивают более мягкую и прочную изоляцию. Это эксклюзивный материал обеспечивающий изоляцию высшего класса в изделиях Snugpak, который используется в спальниках и одежде для экстремально низких температур. За Softie Premier легко ухаживать, он сохраняет свои термоустойчивые свойства даже в намокшем состоянии и очень быстро высыхает.
Особенност:
Вес 1800г включает в себя компрессионный мешок.
Длина - 220 см. макс. ширина - 80 см.
-7 °C температура комфорта (используйте это как основное руководство по температуре).
-12 °C Низкие опытные пользователи, привыкшие к экстремальным условиям. С помощью присоединения спального мешка Special Forces 1 может быть успешно использован в зимних условиях до -15°С, общий вес увеличится до 3кг.
Компактный размер упаковки: 23x23 см (полностью сжатый).
Форма в стиле мумии для удержания тепла.
Центральная быстроразъемная молния.
Произведено в Великобритании.
Отзывы о Спальник Snugpak Special Forces 2 цвет:olive
Нет отзывов об этом товаре.
