по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Спальный мешок Sir Joseph Attack II 400/190/+4&"#176;C Grey/Blue (Left)
Made in Czech Republic. Более 40 лет назад в городе Турнов на севере Чехии выдающийся чешский альпинист Джозеф Раконцай начал на практике внедрять свой опыт и производить функциональную пуховую одежду и спальники под собственным брендом. На сегодняшний день за спиной Джозефа десятки успешных восхождений, среди которых восемь покоренных восьмитысячников, высшие точки Европы, Африки и Северной Америки, а его компания заняла лидирующие позиции среди мировых производителей специализированной теплой пуховой одежды и снаряжения для экстремальных восхождений, полярных экспедиций и зимнего треккинга. Благодаря небольшим размерам и собственному производству под заказ, компания полностью контролирует процесс качества, может моментально внедрять наиболее оптимальные технологические решения, использовать современные материалы в своих продуктах, основываясь на реальных отзывах альпинистов, путешественников, а также профессиональных горных спасательных служб Словении, Хорватии, Верхних и Нижних Татр, которые ежедневно тестирую продукцию Sir Joseph в самых суровых погодных и климатических условиях.
Trekking Line. Серия продукции Trekking предназначена для туристов и путешественников, для рыбаков и охотников, а также для любого, кто увлечен отдыхом на открытом воздухе и ценит при этом качественное и функциональное снаряжение. Вся экипировка серии Trekking имеет привлекательный и функциональный дизайн, значительную износостойкость и обеспечивает высокие термоизоляционные характеристики, позволяющие использовать снаряжение и в достаточно экстремальных условиях.
Компания Sir Joseph была первой в Чехии, кто стал сертифицировать свои спальные мешки по стандарту EN 13537. Данный стандарт нормирует требования к спальным мешкам, и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках. Согласно стандарта, предполагается, что человек одет в функциональное термобелье и использует коврик соответствующего температурного режима. Спальный мешок Sir Joseph Attack II 400 тестирован на полное соответствие Европейскому стандарту EN 13537:2012.
Характеристики:
- Тип: кокон
- Сезон: летний
- Температура комфорта (T Comfort), °C: +9
- Температура предела комфорта, (T Limit), °C: +4
- Температура экстрима, (T Extreme), °C: -6
- Материал внешний: SOFTEX® 40D DWR (350 мм H2O) – синтетический, ветрозащитный, дышащий материал, с водоотталкивающей пропиткой.
- Материал внутренний: SOFTEX® 40D DWR (350 мм H2O) – синтетический, ветрозащитный, дышащий материал с водоотталкивающей пропиткой.
- Наполнитель: гусиный пух 90/10 - Fill power 600 cuin/oz (EU)
- Молния: левая/правая, YKK, двухстороння
- Цвет: серый / голубой
Материалы:
SOFTEX®40D DWR Специально разработанный по заказу компании синтетический дышащий, влагоотводящий материал, используемый в основном в качестве внутренней (иногда внешней) оболочки для пуховых спальных мешков и одежды. Материал пропитан DWR, данная пропитка имеет хорошие водоотталкивающие свойства, но при этом не снижает способность материала испарять влагу. Вес ткани: 55 г/м2, Ветронепроницаемость: 90%, Способность испарять влагу (дышать): 90%, Дополнительная водозащита: 350 мм H2O с пропиткой DWR
GOOSE DOWN 90/10, fill power 600 cuin/oz European origin. На сегодняшний день гусиный пух не имеет аналогов в качестве утеплителя по соотношению теплоизоляции и веса. Гусиный пух легче и эффективней утиного, не сминается и лучше сохраняет теплоизоляционные свойства по сравнению с любым синтетическим утеплителем. Sir Joseph использует 100% натуральный, не переработанный пух специальных пород белых гусей, выращенных в более холодном и суровом климате, имеющий ветеринарное заключение и сертификат IDFL (Международная лаборатория пуха и пера), обработанный водоотталкивающей пропиткой. В данной серии спальников применен отборный пух с соотношением фракц
Отзывы о Спальный мешок Sir Joseph Attack II 400/190/+4&"#176;C Grey/Blue (Left)
Нет отзывов об этом товаре.










