по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Фонарь подводный LedLenser D14
Фонарь Led Lenser D14 создан для дайвинга и подводной охоты. С этим фонарем можно увидеть все: самые укромные и потайные места на дне озер, морей и океанов. Рассмотреть необычных морских обитателей, затонувшие корабли и конечно вдоволь поохотиться на рыб и моллюсков.
Для людей, профессионально занимающихся подводным плаванием (а число таких любителей постоянно увеличивается), подводный фонарь является не просто безделицей, способной создать определённые трудности во время погружения, но неотъемлемой частью снаряжения.
В этой модели фонаря применена инновационная оптическая схема - Advanced Focus System (AFS)
Advanced Focus System (AFS) - это запатентованная комбинация отражателя и линзы для создания световой системы, которая обеспечивает сфокусированный луч для дальних расстояний, и рассеянный луч для освещения объектов находящихся вблизи.
Этот фонарь отличается от ламповых источников света отсутствием темных и светлых зон, которые сильно мешают при подводной работе.
Отзывы о Фонарь подводный LedLenser D14
Нет отзывов об этом товаре.




















