по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Фонарь Treker LP-4036-2AA
Фонарь Treker LP-4036-2AA
Фонарь Treker LP-4036 2AA – универсальный фонарь классической формы точечного действия. Фонарь среднего размера, имеет маленький вес, поэтому с удовольствием им будут пользоваться и женщины и дети. Можно использовать для аварийного освещения улицы в темное время суток, в подъезде с перегоревшими лампочками, на неосвещаемой лестнице или прогуливая вечером свою собаку, при поиске упавшего в темноте предмета. Фонарь поможет попасть ключом в замочную скважину если на этаже не горит свет или подать сигнал стробоскопом. Фонарь имеет 3 режима работы: 100% и 50% мощности и стробоскоп в форме круга. Фонарь включается при помощи резиновой кнопки анти-стресс. Свет белый.
Источник питания: в качестве источника питания фонаря выступает две батареи АА. Период освещения – до 3,5 часов при использовании качественных батарей.
Устройство корпуса: корпус фонаря Treker LP-4036 2AA изготовлен из высококачественного алюминия по самым современным технологиям. Фонарь черного цвета. На резьбе крышки стоит резиновый уплотнитель, благодаря которому фонарь является влагостойким. На корпусе и крышке нанесены специальные углубления и насечки (алмазная нарезка) против скольжения и для удобства пользования.
Только подержав в руках, можно ощутить высокое качество фонаря.
В комплекте есть ручной ремешок.
Особенности:
- классический дизайн;
- точечный белый свет;
- фонарь работает на двух батарейках АА;
- 3 режима работы: 100%, 50% мощности и стробоскоп;
- резиновая кнопка включения анти-стресс;
- ручной ремешок;
- влагостойкий;
- противоударный (1м).
Характеристики:
• Вес 83 г
• Производитель Китай
• Вид Ручной
• Количество светодиодов 1 x 3W XPE LED
• Элементы питания 2 x AA
• Материал корпуса Алюминий
• Размеры 27 х 157 мм
• Заявленое время работы до 3,5 ч
• Мощность светового потока 50 Лм
• Дальность светового потока до 120 м
• Цвет черный
• Режимы работы 3 режима: 100%, 50% мощности и стробоскоп
• Комплектация Фонарь, ремешок на руку
• Защищенность Противоударный, 1м
Отзывы о Фонарь Treker LP-4036-2AA
Нет отзывов об этом товаре.




