по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание M-Tac куртка Stalker Gen.III Primaloft Olive
М-ТАСС КУРТКА STALKER GEN. III PRIMALOFT – это практичная и функциональная демисезонная куртка, сочетающая в себе минималистичный дизайн и высококачественные материалы.
Разница между данной моделью и ее предыдущими поколениями заключается в изменении вида утеплителя. M-Tac куртка Stalker Gen.III Primaloft утеплена высокотехнологичным наполнителем Primaloft (плотностью 170г/м2). Данный материал обеспечивает отличную теплоизоляцию и надежно защищает от холода. Благодаря своим уникальным свойствам утеплитель Primaloft легко улетучивает влагу при намокании и быстро сохнет. Также он достаточно легок, хорошо пропускает воздух, органично сочетая в себе мягкость пуха и прочность синтетического волокна.
Куртка изготовлена из нейлона – износостойкого и водоотталкивающего материала. Также нейлон отлично удерживает тепло, что очень важно в холодное время года.
Куртка имеет достаточно вместительные внутренние и наружные карманы, которые позволят разместить весь необходимый минимум вещей. Также, куртка оборудована несъемным капюшоном, регулируемым по объему с помощью специальной затяжки. Низ куртки, а также край рукавов и капюшона оборудованы резинкой с нанесенным логотипом бренда. Она обеспечивает плотное прилегание куртки к телу, тем самым сохраняя тепло внутри.
Утеплитель:
- Primaloft (плотностью 170г/м2);
Наружная ткань:
- нейлон;
Подкладка:
- нейлон;
Особенности:
- низ куртки, рукава и капюшон оборудованы резинкой для защиты от ветра и дополнительной сохранности тепла;
- капюшон регулируется по объему;
- 2 внутренних и 2 внешних кармана.
Основные характеристики M-Tac куртка Stalker Gen.III Primaloft Olive
Отзывы о M-Tac куртка Stalker Gen.III Primaloft Olive
Нет отзывов об этом товаре.
















