по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Тепловизионный прицел Pard SA 35 LRF
Чтобы получить преимущество над целью, охотнику нужен надежный инструмент. Тепловизор Pard SA-35 LRF позволит вести наблюдение в полной темноте и при любой погоде. Он оборудован лазерным дальномером, что точно определить расстояние до цели. Неохлаждаемая матрица с разрешением 384х288 обеспечивает отличную детализацию и считывает даже самые слабые тепловые сигналы. Высокая контрастность картинки позволяет хорошо различать цель среди кустов. Частота обновления матрицы — 50 Гц. Можно наблюдать за целью в динамике без смазывания картинки. Пард оборудован высококачественной оптикой с фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.0. Оптика позволяет наблюдать за объектом на дистанции до 3000 метров. Оптическое увеличение прицела — 3.2 крат, цифровое — 9.6 крат. Увеличение работает с шагом х2 и х4. Можно с комфортом вести наблюдение на средних и больших дистанциях.
Отзывы о Тепловизионный прицел Pard SA 35 LRF
Нет отзывов об этом товаре.
