по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 640 4-32X
Тепловизионный прицел - это оптический прибор, который после установки на оружие делает стрельбу точной независимо от климатических условий и дальности расстояния. Этот процесс возможен благодаря распознаванию цели прицелом посредством преобразования теплового излучения в точную картинку, которая отражается на экране. К таким прицелам относится и ATN MARS 5 LRF 640 4-32X от производителя с мировым именем.
ATN - американская компания, которая специализируется на производстве приборов ночного видения и тепловых прицелов и функционирует на рынке более 20 лет. Продукция этой фирмы заслуженно признана одной из лучших на мировом рынке в своем сегменте и используется как военными при спецоперациях и охране объектов, так и гражданскими лицами при охоте и в спортивной стрельбе.
- Разрешение матрицы 640x480
- Ядро ATN Gen V Quad Core
- Дисплей OLED-дисплей 1024x768
Оптика
- Объектив, мм 75
- Увеличение, х 4-32x
- Поле зрения, град, м на 100 м 8.8°x6.6°
- Дальность обнаружения человека, м 2150
- Дальность распознавания человека, м 960
- Дальность идентификации человека, м 570
Мультимедиа
- Поддержка microSD / встроенная память, Гб до 64
- microUSB Внешний блок питания USB Type-C
- WiFi iOS & Android
- Bluetooth Да
- GPS Да
Дополнительные возможности
- Микрофон Да
- Дальномер Лазерный Лазерный
- 3D гироскоп Да
- 3D акселерометр Да
- 3D магнитометр Да
- Е-барометр Да
- Е-компас Да
Эксплуатационные
- IP рейтинг IP67
- Автономная работа, ч до 10
- Гарантия, мес 36
- Габаритные размеры, мм 341x75x56
- Вес, гр 0.93 кг
Основные характеристики Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 640 4-32X
Отзывы о Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 640 4-32X
Нет отзывов об этом товаре.
