по территории Украины
по территории Украины
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Обмен и возврат без стресса
В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.
Как оформить возврат?
Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.
Описание Тепловизор INFIRAY (IRAY) XEYE 2 E3MAX
Тепловизор IRAY XEYE 2 E3Max – это один из самых компактных тепловизоров для поиска тепловых объектов в тёмное время суток. Однако, не стоит полагать, что данный тепловизор предназначен лишь для ночной охоты - E3Max с легкостью можно применять и днём. Новая матрица высшего класса восприятия тепла способна распознать и показать мельчайшие разницы температур цели и фона.
Корпус этого тепловизора располагает к приключениям! Компактный, удобный в использовании, тепловизор IRAY E3 MAX подарит незабываемые эмоции каждому. Он стоек к воздействию влаги, пыли и ударов тупыми предметами. Удачное расположение органов управления и потрясающая эргономика – всё, что нужно для быстрого и точного обнаружения.
Преимущества тепловизора IRAY XEYE 2 E3Max:
- Высокочувствительная матрица оксид Ванадия с шагом пикселя 17 микрон – более контрастная и подробная, чем аналоги французского производства.
- Сверхмощный процессор для обработки тепловых изображений по абсолютно новой технологии Matrix III.
- Линзы Германий для получения высокоточных и детализированных тепловых сцен даже в самых суровых условиях.
- Большой дисплей – то, чего не хватало младшим моделям линейки тепловизоров IRAY. Полноценные 1280 x 960 разрешения и абсолютный угол зрения.
- Сразу 5 различных цветовых палитр для прорисовки самых тёплых зон отличительным цветом (чёрный, белый, красный и другие).
- Широкий диапазон регулируемого увеличения для точного выявления объекта изучения.
- Регулируемый фокус придаст дополнительную резкость наблюдаемых сцен и увеличит точность распознавания.
- Режим «картинка в картинке» позволяет увидеть увеличенное изображения центральной зоны дисплея поверх основного изображения.
- Дальномер для оценочного определения дистанции отдаления цели посредствам стадиометрической шкалы.
- Отслеживания горячих точек – функция демонстрации самых горячих зон на дисплее, помогает следить за активными объектами.
- Запись видео / фото и их трансляция на дисплей смартфона или планшета при помощи модуля Wi-Fi.
Отзывы о Тепловизор INFIRAY (IRAY) XEYE 2 E3MAX
Нет отзывов об этом товаре.




