Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 320 3-12X - 3577728

3
24
3
Код: 3577728
Производитель: ATN
В наличии
98 147 грн
Наши преимущества
0 800 75 03 01
0 800 75 03 01
БЕСПЛАТНО
по территории Украины
График работы
График работы
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
Доставка и оплата
Доставка и оплата
Доставка: НоваяПочта, Самовывоз, Курьер
Оплата: Наложенный пл., Privat, Оплата картой, На ФОП и на ТОВ с НДС Товары до 300 грн. отправляются по предоплате
Рассрочка плати позднее
+ 98147баллов на счет

Обмен и возврат без стресса

В «PANCER PROTECTION» мы всегда на вашей стороне. Если товар не подошел – вы можете вернуть или поменять его в течение 14 дней с момента покупки. Главное – чтобы он был в оригинальном виде, без следов использования, с ярлыками и чеком. Если вы получили не тот размер, цвет или модель, пересылку оплачиваем мы, в других случаях — клиент.

Как оформить возврат?

Привезите товар в наш офис в Киеве (ул. Ивана Кудри, 40, г. Печерска) или отправьте по почте (адрес уточните у менеджера). Обязательно приложите копию чека. По любым вопросам и претензиям пишите по 3315089@gmail.com — мы рассмотрим ваш вопрос и ответим в течение 5 рабочих дней.

Описание Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 320 3-12X

АТН - ведущий производитель и разработчик отличной, высокотехнологичной оптики, устройств для наблюдения с функцией ночного видения и тепловизионных приборов. За почти три десятилетия они не только с нуля создали крайне успешную и прибыльную компанию, ориентированную на качество, инновации и комфорт для клиентов, но и инновационное производство с самой революционной продукцией. АТН предлагает самый большой ассортимент оптических приборов высочайшего качества, которые оценят даже самые требовательные клиенты по всему миру. Их «умный» функционал, такой как встроенный баллистический калькулятор или точный электрический компас, не имеют аналогов на рынке и являются одним из многих преимуществ продукции этого бренда. Тепловизионные приборы же от АТН заслуживают отдельной похвалы и доказывают, что компания находится на шаг впереди конкурентов.
В частности, их топовый ATN MARS 5 LRF 320 3-12X (вышел относительно недавно) успешно сочетает в себе компактный, но крайне точный прицел с мощным датчиком-тепловизором, который может засечь цель даже в кромешной темноте. Вам обязательно стоит купить этот качественный и производительный тепловизионный прицел, ведь такого выгодного соотношения функциональности и цены вы нигде не найдете.

  • Разрешение матрицы 320x240
  • Ядро ATN Gen V Quad Core
  • Дисплей OLED-дисплей 1024x768

Оптика

  • Объектив, мм 90
  • Увеличение, х 3-12x
  • Поле зрения, град, м на 100 м 11.6°x8.7°
  • Дальность обнаружения человека, м 750
  • Дальность распознавания человека, м 335
  • Дальность идентификации человека, м 205

Мультимедиа

  • Поддержка microSD / встроенная память, Гб до 64
  • microUSB Внешний блок питания USB Type-C
  • WiFi iOS & Android
  • Bluetooth Да

Дополнительные возможности

  • Микрофон Да
  • Дальномер Лазерный Лазерный
  • 3D гироскоп Да
  • 3D акселерометр Да
  • Е-барометр Да
  • Е-компас Да

Эксплуатационные

  • IP рейтинг IP67
  • Автономная работа, ч до 10
  • Гарантия, мес 36
  • Габаритные размеры, мм 341x76x56
  • Вес, гр 0.93 кг

Основные характеристики Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 320 3-12X

Вес 930 г
Диаметр объектива, мм 90
Размер 341x76x56 мм
Увеличение, кратность 3-12X

Отзывы о Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 320 3-12X

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Тепловизионный прицел с дальномером ATN MARS 5 LRF 320 3-12X

Нет вопросов об этом товаре.
Подобные товары